Lehrer/innen-Team

Bildungszentrum für Pflege und Gesundheit Süd - Schule für Gesundheits- und Krankenpflege Graz

Stadtegger Karin

Fr. Stadtegger
Fr. Stadtegger© Betriebsrat

Dir.-Stellvertreterin 
Tel.: +43 (316) 2191-2486
E-Mail: karin.stadtegger@stmk.gv.at

 

 

Deutscher Helga, MSc

Fr. Deutscher
Fr. Deutscher© Foto Furgler

Tel.: +43 (316) 2191-2487
E-Mail: helga.deutscher@stmk.gv.at

 

 

 

Feldhofer Daniela

Fr. Feldhofer
Fr. Feldhofer© Habenbacher, St. Martin im Sulmtal

Tel.: +43 (316) 2191-2616
E-Mail: daniela.feldhofer@stmk.gv.at

Gragl-Widmoser Andrea

Fr. Gragl-Widmoser
Fr. Gragl-Widmoser© Betriebsrat

Derzeit in Karenz.

 

 

Hirschmann Kerstin, MSc

Fr. Hirschmann
Fr. Hirschmann© Betriebsrat

Tel.: +43 (316) 2191-2661
E-Mail: kerstin.hirschmann@stmk.gv.at

 

Koch Karoline, MSc

Fr. Koch
Fr. Koch© Betriebsrat

Tel.: +43 (316) 2191-2473
E-Mail: karoline.koch@stmk.gv.at

 

 

Köllner Margarete, MSc

Fr. Köllner
Fr. Köllner© SAGKFL

Tel.: +43 (316) 2191-2973
E-Mail: margarete.koellner@stmk.gv.at

 

Rath Eva

Fr. Rath
Fr. Rath© Obernfoto Hausleitner

Tel.: +43 (316) 2191-2474
E-Mail: eva.rath@stmk.gv.at

 

 

Schilling Martina, MSc

Fr. Schilling
Fr. Schilling© Betriebsrat

Tel.: +43 (316) 2191-2489
E-Mail: martina.schilling@stmk.gv.at

 

Mag. Wagner-Hornicek Christina

Mag. Wagner-Hornicek
Mag. Wagner-Hornicek © Betriebsrat

Tel.: +43 (316) 2191-2485
E-Mail: christina.wagner-hornicek@stmk.gv.at

Wiltsche Werner, MSc

Hr. Wiltsche
Hr. Wiltsche© Betriebsrat

Tel.: +43 (316) 2191-2877
E-Mail: werner.wiltsche@stmk.gv.at

 

 

Wirnsberger Bernd, MSc

Hr. Wirnsberger
Hr. Wirnsberger© Betriebsrat

Tel.: +43 (316) 2191-2843 
E-Mail: bernd.wirnsberger@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).