Lehrer/innen - Team

Bildungszentrum für Pflege und Gesundheit Ost - Schule für Gesundheits- und Krankenpflege

Moik Sonja, MSc

Fr. Moik
Fr. Moik© Fa. Gasser

Vertretung der Bereichsleitung 
Tel: 0316/385-14260
E-Mail: sonja.moik@stmk.gv.at

Blaß Christian, BSc MSc

Tel.: 0316/385-17451
E-Mail: christian.blass@stmk.gv.at

Mag. Borics Rita

Fr. Borics
Fr. Borics© Foto Pachernegg

Tel.: 0316/385-13168
E-Mail: rita.borics@stmk.gv.at

Brander Barbara, BSc MSc

Fr. Brander
Fr. Brander© Foto Pachernegg

Tel.: 0316/385-13527
E-Mail: barbara.brander@stmk.gv.at

Brunnsteiner Claudia

Fr. Brunnsteiner
Fr. Brunnsteiner© Foto Pachernegg

(Physiotherapeutin)
Tel: 0316/385-12000
E-Mail: claudia.brunnsteiner@stmk.gv.at

Mag. Consolati Monika

Fr. Consolati
Fr. Consolati© Foto Pachernegg

Tel: 0316/385-12092
E-Mail: monika.consolati@stmk.gv.at

Deutscher Helga, MSc

Fr. Deutscher
Fr. Deutscher© F.Pachernegg

Tel: 0316/385-17453
E-Mail: helga.deutscher@stmk.gv.at

Gotthardt Margarete, MSc

Fr. Gotthard
Fr. Gotthard© Foto Pachernegg

Tel.: 0316/385-12097
E-Mail: margarete.gotthardt@stmk.gv.at

Mag. Grebien-Unger Marianne

Mag. Grebien-Unger
Mag. Grebien-Unger© Foto Pachernegg

Tel.: 0316/385-12495
E-Mail: marianne.grebien-unger@stmk.gv.at

Hofer Hertha, MSc

Fr. Hofer
Fr. Hofer© Foto Strasser

Tel.: 0316/385-12495
E-Mail: hertha.hofer@stmk.gv.at

Krenn Elisabeth, MSc

Derzeit in Karenz.

Mag. Moser Dagmar

Mag. Moser
Mag. Moser© Foto Pachernegg

Tel.: 0316/385-13168
E-Mail: dagmar.moser@stmk.gv.at

Pischler Christa, MSc

Fr. Pischler
Fr. Pischler© Foto Pachernegg

Tel.: 0316/385-12490
E-Mail: christa.pischler@stmk.gv.at

Prenner-Zimmer Hemma, BSc MSc

Fr. Prenner-Zimmer
Fr. Prenner-Zimmer© Foto Pachernegg

Derzeit in Karenz.

Mag. Dr. Pucher Claudia

Mag. Dr. Pucher
Mag. Dr. Pucher© Foto Pachernegg

Tel: 0316/385-17451
E-Mail: claudia.pucher@stmk.gv.at

Riemer Marion, MSc

Fr. Riemer
Fr. Riemer© Foto Pachernegg

Tel.: 0316/385-30369
E-Mail: marion.riemer@stmk.gv.at

Rogan Daniel, M.Ed.

Tel.: 0316/385-14927
E-Mail: daniel.rogan@stmk.gv.at

Mag. Rohrer Anita

Mag. Rohrer
Mag. Rohrer© Foto Pachernegg

Tel: 0316/385-12490
E-Mail: anita.rohrer@stmk.gv.at

Schadler Petra, BScN, M.Ed.

Fr. Schadler
Fr. Schadler© Foto Pachernegg

Tel: 0316/385-13527
E-Mail: petra.schadler@stmk.gv.at

Mag. Schweighofer Maria

Mag. Schweighofer
Mag. Schweighofer© Foto Pachernegg

Tel: 0316/385-17452
E-Mail: maria.schweighofer@stmk.gv.at

Sternecker Ursula, MSc

Fr. Sternecker
Fr. Sternecker© Foto Pachernegg

Tel: 0316/385-12096
E-Mail: ursula.sternecker@stmk.gv.at

Mag. Ulbing Petra

Mag. Ulbing
Mag. Ulbing© Foto Pachernegg

Tel: 0316/385-13444
E-Mail: petra.ulbing@stmk.gv.at

Voit Renate, MSc

Fr. Voit
Fr. Voit© Foto Pachernegg

Tel: 0316/385-17639
E-Mail: renate.voit@stmk.gv.at

Weiß-Hirschmugl Bernadette

Fr. Weiß-Hirschmugl
Fr. Weiß-Hirschmugl© Foto Pachernegg

Derzeit in Karenz.

Winter-Mautner Susanne, BSc MSc

Fr. Winter-Mauthner
Fr. Winter-Mauthner© Foto Pachernegg

Tel.: 0316/385-14987
E-Mail: susanne.winter-mautner@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).