Link zur Startseite

Lehrer/innen-Team

Bildungszentrum für Pflege und Gesundheit Süd - Schule für Gesundheits- und Krankenpflege Graz

Stadtegger Karin

Fr. Stadtegger © Betriebsrat
Fr. Stadtegger
© Betriebsrat

Dir.-Stellvertreterin 
Tel.: +43 (316) 2191-2486
E-Mail: karin.stadtegger@stmk.gv.at

 

 

Deutscher Helga, MSc

Fr. Deutscher © Foto Furgler
Fr. Deutscher
© Foto Furgler

Tel.: +43 (316) 2191-2487
E-Mail: helga.deutscher@stmk.gv.at

 

 

 

Feldhofer Daniela

Fr. Feldhofer © Habenbacher, St. Martin im Sulmtal
Fr. Feldhofer
© Habenbacher, St. Martin im Sulmtal

Tel.: +43 (316) 2191-2616
E-Mail: daniela.feldhofer@stmk.gv.at

Gragl-Widmoser Andrea

Fr. Gragl-Widmoser © Betriebsrat
Fr. Gragl-Widmoser
© Betriebsrat

Derzeit in Karenz.

 

 

Hirschmann Kerstin, MSc

Fr. Hirschmann © Betriebsrat
Fr. Hirschmann
© Betriebsrat

Tel.: +43 (316) 2191-2661
E-Mail: kerstin.hirschmann@stmk.gv.at

 

Koch Karoline, MSc

Fr. Koch © Betriebsrat
Fr. Koch
© Betriebsrat

Tel.: +43 (316) 2191-2473
E-Mail: karoline.koch@stmk.gv.at

 

 

Köllner Margarete, MSc

Fr. Köllner © SAGKFL
Fr. Köllner
© SAGKFL

Tel.: +43 (316) 2191-2973
E-Mail: margarete.koellner@stmk.gv.at

 

Rath Eva

Fr. Rath © Obernfoto Hausleitner
Fr. Rath
© Obernfoto Hausleitner

Tel.: +43 (316) 2191-2474
E-Mail: eva.rath@stmk.gv.at

 

 

Schilling Martina, MSc

Fr. Schilling © Betriebsrat
Fr. Schilling
© Betriebsrat

Tel.: +43 (316) 2191-2489
E-Mail: martina.schilling@stmk.gv.at

 

Mag. Wagner-Hornicek Christina

Mag. Wagner-Hornicek  © Betriebsrat
Mag. Wagner-Hornicek
© Betriebsrat

Tel.: +43 (316) 2191-2485
E-Mail: christina.wagner-hornicek@stmk.gv.at

Mag. Weinrauch Gerlinde

Fr. Weinrauch © BZS
Fr. Weinrauch
© BZS

Tel.: +43 (316) 2191-2861 
E-Mail: gerlinde.weinrauch@stmk.gv.at

 

 

 

Wiltsche Werner, MSc

Hr. Wiltsche © Betriebsrat
Hr. Wiltsche
© Betriebsrat

Tel.: +43 (316) 2191-2877
E-Mail: werner.wiltsche@stmk.gv.at

 

 

Wirnsberger Bernd, MSc

Hr. Wirnsberger © Betriebsrat
Hr. Wirnsberger
© Betriebsrat

Tel.: +43 (316) 2191-2843 
E-Mail: bernd.wirnsberger@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).